15 mars
20H30
ALBRUZ-3
4
TT BAULON ST-THURIAL 1
10
D2 | SENIORS
15 mars
20H30
ALBRUZ-6
4
ES IFFENDIC TT 3
10
D4 | SENIORS
15 mars
20H30
LA MÉZIÈRE ASTT 2
5
ALBRUZ-8
9
D4 | SENIORS
15 mars
20H30
ES TAILLIS ST CHRISTOPHE DES BOIS 1
13
ALBRUZ-7
1
D4 | SENIORS
16 mars
14H00
TT BAULON ST-THURIAL 1 (CAD./JUN.)
6
ALBRUZ-1
4
D1 | JEUNES
16 mars
14H00
AS TT BRÉAL 1 (CAD./JUN.)
6
ALBRUZ-2
4
D2 | JEUNES
16 mars
14H00
TT REDON 1 (CAD./JUN.)
ALBRUZ-3
D2 | JEUNES
16 mars
14H00
ALBRUZ-4
1
TA RENNES TT 1 (CAD./JUN.)
9
D2 | JEUNES
16 mars
14H00
ALBRUZ-11
10
TT PAYS DE GRAND FOUGERAY 1 (BENJ.MIN.)
0
D3 | JEUNES
16 mars
20H00
MONTGERMONT TT 1
4
ALBRUZ-1
10
PR | SENIORS
16 mars
20H00
TT FOUGÈRES-JAVENÉ-LÉCOUSSE 5
9
ALBRUZ-2
5
D1 | SENIORS
16 mars
20H00
ALBRUZ-5
13
AVENIR RENNES TT 2
1
D3 | SENIORS
18 mars
20H00
ALBRUZ-5
US VERN TT VÉTÉRAN 2
D2 | VÉTÉRANS
19 mars
20H00
ALBRUZ-4
ST-DIDIER CHÂTEAUBOURG TT 2
D2 | SENIORS
24 mars
00H00
JA MORDELLES TT VÉTÉRAN 1
ALBRUZ-1
D1 | VÉTÉRANS
24 mars
20H00
ALBRUZ-4
ST AUBIN DU CORMIER ASSAT VÉTÉRAN 1
D2 | VÉTÉRANS
24 mars
20H00
ALBRUZ-3
TA RENNES TT VÉTÉRAN 4
D2 | VÉTÉRANS
24 mars
20H00
ALBRUZ-2
UP ROZ-BAGUER VÉTÉRAN 1
D2 | VÉTÉRANS
30 mars
14H00
AS TT BRÉAL 2 (BENJ./MIN.)
ALBRUZ-11
D3 | JEUNES
30 mars
14H00
ALBRUZ-1
US BAIN DE BRETAGNE TT 1 (CAD./JUN.)
D1 | JEUNES
30 mars
14H00
ALBRUZ-2
CS BETTON TT 1 (CAD./JUN.)
D2 | JEUNES
30 mars
14H00
ALBRUZ-3
US GUIPRY-MESSAC TT 1 (CAD./JUN.)
D2 | JEUNES
30 mars
14H00
TT BAULON ST-THURIAL 2 (CAD./JUN.)
ALBRUZ-4
D2 | JEUNES
Connexion
Créer un compte
AL BRUZ Tennis de Table
BIENVENUE !
LE CLUB
PRÉSENTATION
NOTRE HISTOIRE
BUREAU & BÉNÉVOLES
CHIFFRES-CLÉS
VIE DU CLUB
ACTUALITÉS
TOURNOI INTERNE
GALERIE & AMBIANCE
NOS SPONSORS
JOUER AU PING !
S'INSCRIRE AU CLUB
NOS ENTRAÎNEMENTS
NOS ENTRAÎNEURS
NOS STAGES
TOURNOIS
COIN COMPET '
NOS ÉQUIPES
ÉQUIPES SENIORS
Seniors | AL BRUZ 1
Seniors | AL BRUZ 2
Seniors | AL BRUZ 3
Seniors | AL BRUZ 4
Seniors | AL BRUZ 5
Seniors | AL BRUZ 6
Seniors | AL BRUZ 7
Seniors | AL BRUZ 8
Seniors | REMPLAÇANTS
ÉQUIPES JEUNES
Cad./Jun. | AL BRUZ 1
Cad./Jun. | AL BRUZ 2
Cad./Jun. | AL BRUZ 3
Cad./Jun. | AL BRUZ 4
Benj./Min. | AL BRUZ 11
ÉQUIPES VÉTÉRANS
Vétérans | AL BRUZ 1
Vétérans | AL BRUZ 2
Vétérans | AL BRUZ 3
Vétérans | AL BRUZ 4
Vétérans | AL BRUZ 5
Féminines | AL BRUZ 1
CHAMPIONNATS PAR ÉQUIPES
RÉSULTATS / MATCHS À VENIR
CALENDRIERS
CLASSEMENTS
INDIVIDUEL
CALENDRIER 2023/2024
STATS
TOP PROGRESSIONS
TOP JOUEURS CLUB
HALL OF FAME
BOUTIQUE
INFOS PRATIQUES
DOCUMENTS & LIENS UTILES
PLAN D'ACCÈS À LA SALLE
NOUS CONTACTER
S'INSCRIRE AU CLUB - SAISON 23/24
CHAMPIONNATS I&V 2024 | INSCRIPTION
Menu
BIENVENUE !
LE CLUB
PRÉSENTATION
NOTRE HISTOIRE
BUREAU & BÉNÉVOLES
CHIFFRES-CLÉS
VIE DU CLUB
ACTUALITÉS
TOURNOI INTERNE
GALERIE & AMBIANCE
NOS SPONSORS
JOUER AU PING !
S'INSCRIRE AU CLUB
NOS ENTRAÎNEMENTS
NOS ENTRAÎNEURS
NOS STAGES
TOURNOIS
COIN COMPET '
NOS ÉQUIPES
ÉQUIPES SENIORS
Seniors | AL BRUZ 1
Seniors | AL BRUZ 2
Seniors | AL BRUZ 3
Seniors | AL BRUZ 4
Seniors | AL BRUZ 5
Seniors | AL BRUZ 6
Seniors | AL BRUZ 7
Seniors | AL BRUZ 8
Seniors | REMPLAÇANTS
ÉQUIPES JEUNES
Cad./Jun. | AL BRUZ 1
Cad./Jun. | AL BRUZ 2
Cad./Jun. | AL BRUZ 3
Cad./Jun. | AL BRUZ 4
Benj./Min. | AL BRUZ 11
ÉQUIPES VÉTÉRANS
Vétérans | AL BRUZ 1
Vétérans | AL BRUZ 2
Vétérans | AL BRUZ 3
Vétérans | AL BRUZ 4
Vétérans | AL BRUZ 5
Féminines | AL BRUZ 1
CHAMPIONNATS PAR ÉQUIPES
RÉSULTATS / MATCHS À VENIR
CALENDRIERS
CLASSEMENTS
INDIVIDUEL
CALENDRIER 2023/2024
STATS
TOP PROGRESSIONS
TOP JOUEURS CLUB
HALL OF FAME
BOUTIQUE
INFOS PRATIQUES
DOCUMENTS & LIENS UTILES
PLAN D'ACCÈS À LA SALLE
NOUS CONTACTER
S'INSCRIRE AU CLUB - SAISON 23/24
CHAMPIONNATS I&V 2024 | INSCRIPTION
Accueil
COIN COMPET '
CHAMPIONNATS PAR ÉQUIPES
RÉSULTATS / MATCHS À VENIR
RÉSULTATS / MATCHS À VENIR
Afficher les
Résultats
Matchs à venir
Saison 2023-2024
Saison 2022-2023
Saison 2021-2022
Saison 2020-2021
Saison 2019-2020
Toutes les équipes
Féminines | AL BRUZ 1
Seniors | AL BRUZ 1
Cad./Jun. | AL BRUZ 1
Benj./Min. | AL BRUZ 11
Vétérans | AL BRUZ 1
Seniors | AL BRUZ 2
Cad./Jun. | AL BRUZ 2
Vétérans | AL BRUZ 2
Seniors | AL BRUZ 3
Cad./Jun. | AL BRUZ 3
Vétérans | AL BRUZ 3
Seniors | AL BRUZ 4
Vétérans | AL BRUZ 4
Cad./Jun. | AL BRUZ 4
Seniors | AL BRUZ 5
Vétérans | AL BRUZ 5
Seniors | AL BRUZ 6
Seniors | AL BRUZ 7
Seniors | AL BRUZ 8
Seniors | REMPLAÇANTS
Actualiser
Mars 2024
19 mars
19/03
Seniors | AL BRUZ 4
ALBRUZ-4
20:00
St-Didier Châteaubourg TT 2
St-Didier Châteaubourg TT 2
D2 | SENIORS
24 mars
24/03
JA Mordelles TT Vétéran 1
JA Mordelles TT Vétéran 1
À venir
Vétérans | AL BRUZ 1
ALBRUZ-1
D1 | VÉTÉRANS
24 mars
24/03
Vétérans | AL BRUZ 4
ALBRUZ-4
20:00
St Aubin du Cormier ASSAT Vétéran 1
St Aubin du Cormier ASSAT Vétéran 1
D2 | VÉTÉRANS
24 mars
24/03
Vétérans | AL BRUZ 3
ALBRUZ-3
20:00
TA Rennes TT Vétéran 4
TA Rennes TT Vétéran 4
D2 | VÉTÉRANS
24 mars
24/03
Vétérans | AL BRUZ 2
ALBRUZ-2
20:00
UP Roz-Baguer Vétéran 1
UP Roz-Baguer Vétéran 1
D2 | VÉTÉRANS
30 mars
30/03
AS TT Bréal 2 (Benj./Min.)
AS TT Bréal 2 (Benj./Min.)
14:00
Benj./Min. | AL BRUZ 11
ALBRUZ-11
D3 | JEUNES
30 mars
30/03
Cad./Jun. | AL BRUZ 1
ALBRUZ-1
14:00
US Bain de Bretagne TT 1 (Cad./Jun.)
US Bain de Bretagne TT 1 (Cad./Jun.)
D1 | JEUNES
30 mars
30/03
Cad./Jun. | AL BRUZ 2
ALBRUZ-2
14:00
CS Betton TT 1 (Cad./Jun.)
CS Betton TT 1 (Cad./Jun.)
D2 | JEUNES
30 mars
30/03
TT Baulon St-Thurial 2 (Cad./Jun.)
TT Baulon St-Thurial 2 (Cad./Jun.)
14:00
Cad./Jun. | AL BRUZ 4
ALBRUZ-4
D2 | JEUNES
30 mars
30/03
Cad./Jun. | AL BRUZ 3
ALBRUZ-3
14:00
US Guipry-Messac TT 1 (Cad./Jun.)
US Guipry-Messac TT 1 (Cad./Jun.)
D2 | JEUNES
Avril 2024
09 avril
09/04
SC Le Rheu TT 2
SC Le Rheu TT 2
20:00
Seniors | AL BRUZ 4
ALBRUZ-4
D2 | SENIORS
12 avril
12/04
Clayes TT 1
Clayes TT 1
20:30
Seniors | AL BRUZ 3
ALBRUZ-3
D2 | SENIORS
12 avril
12/04
AS Breteil TT 3
AS Breteil TT 3
20:30
Seniors | AL BRUZ 6
ALBRUZ-6
D4 | SENIORS
12 avril
12/04
Seniors | AL BRUZ 7
ALBRUZ-7
20:30
ES Erbrée TT 2
ES Erbrée TT 2
D4 | SENIORS
12 avril
12/04
Seniors | AL BRUZ 8
ALBRUZ-8
20:30
UP Médréac-Quédillac 5
UP Médréac-Quédillac 5
D4 | SENIORS
13 avril
13/04
Benj./Min. | AL BRUZ 11
ALBRUZ-11
14:00
AVENIR LIEURON TT 11 (BENJ.MIN.)
AVENIR LIEURON TT 11 (BENJ.MIN.)
D3 | JEUNES
13 avril
13/04
CPB Rennes TT 1 (Cad./Jun.)
CPB Rennes TT 1 (Cad./Jun.)
14:00
Cad./Jun. | AL BRUZ 1
ALBRUZ-1
D1 | JEUNES
13 avril
13/04
US Châteaugiron TT 1 (Cad./Jun.)
US Châteaugiron TT 1 (Cad./Jun.)
14:00
Cad./Jun. | AL BRUZ 2
ALBRUZ-2
D2 | JEUNES
13 avril
13/04
Cad./Jun. | AL BRUZ 4
ALBRUZ-4
14:00
St-Didier Châteaubourg TT 1 (Cad./Jun.)
St-Didier Châteaubourg TT 1 (Cad./Jun.)
D2 | JEUNES
13 avril
13/04
THORIGNÉ-FOUILLARD TT 2 (CAD./JUN.)
THORIGNÉ-FOUILLARD TT 2 (CAD./JUN.)
14:00
Cad./Jun. | AL BRUZ 3
ALBRUZ-3
D2 | JEUNES
13 avril
13/04
Seniors | AL BRUZ 1
ALBRUZ-1
20:00
La Richardais Ping 2
La Richardais Ping 2
PR | SENIORS
13 avril
13/04
Seniors | AL BRUZ 2
ALBRUZ-2
20:00
OC Cesson TT 8
OC Cesson TT 8
D1 | SENIORS
13 avril
13/04
Seniors | AL BRUZ 5
ALBRUZ-5
20:00
Langon ES 1
Langon ES 1
D3 | SENIORS
14 avril
14/04
TA Rennes TT Vétéran 2
TA Rennes TT Vétéran 2
À venir
Vétérans | AL BRUZ 2
ALBRUZ-2
D2 | VÉTÉRANS
14 avril
14/04
Vétérans | AL BRUZ 1
ALBRUZ-1
20:00
US Tremblay TT Vétéran 2
US Tremblay TT Vétéran 2
D1 | VÉTÉRANS
14 avril
14/04
ST Aubin du Cormier ASSAT Vétéran 2
ST Aubin du Cormier ASSAT Vétéran 2
20:00
Vétérans | AL BRUZ 4
ALBRUZ-4
D2 | VÉTÉRANS
14 avril
14/04
TA Rennes TT Vétéran 3
TA Rennes TT Vétéran 3
20:00
Vétérans | AL BRUZ 3
ALBRUZ-3
D2 | VÉTÉRANS
14 avril
14/04
TA Rennes TT Vétéran 5
TA Rennes TT Vétéran 5
20:00
Vétérans | AL BRUZ 5
ALBRUZ-5
D2 | VÉTÉRANS
19 avril
19/04
OC Montauban de Bretagne 2
OC Montauban de Bretagne 2
20:30
Seniors | AL BRUZ 8
ALBRUZ-8
D4 | SENIORS
Mai 2024
03 mai
03/05
Seniors | AL BRUZ 3
ALBRUZ-3
20:30
Talensac PC 2
Talensac PC 2
D2 | SENIORS
03 mai
03/05
Seniors | AL BRUZ 6
ALBRUZ-6
20:30
Talensac PC 4
Talensac PC 4
D4 | SENIORS
03 mai
03/05
TT Haute Vilaine 4
TT Haute Vilaine 4
20:30
Seniors | AL BRUZ 7
ALBRUZ-7
D4 | SENIORS
04 mai
04/05
AS Gévezé TT 1
AS Gévezé TT 1
20:00
Seniors | AL BRUZ 1
ALBRUZ-1
PR | SENIORS
04 mai
04/05
Thorigné-Fouillard TT 9
Thorigné-Fouillard TT 9
20:00
Seniors | AL BRUZ 2
ALBRUZ-2
D1 | SENIORS
04 mai
04/05
JA Mordelles TT 6
JA Mordelles TT 6
20:00
Seniors | AL BRUZ 5
ALBRUZ-5
D3 | SENIORS
05 mai
05/05
CJF/UP Saint-Malo Vétéran 1
CJF/UP Saint-Malo Vétéran 1
20:00
Vétérans | AL BRUZ 1
ALBRUZ-1
D1 | VÉTÉRANS
1
2
Dernière
Partager cette page