12 avril
20H30
CLAYES TT 1
10
ALBRUZ-3
4
D2 | SENIORS
12 avril
20H30
AS BRETEIL TT 3
3
ALBRUZ-6
11
D4 | SENIORS
12 avril
20H30
ALBRUZ-7
11
ES ERBRÉE TT 2
3
D4 | SENIORS
12 avril
20H30
ALBRUZ-8
12
UP MÉDRÉAC-QUÉDILLAC 5
2
D4 | SENIORS
13 avril
14H00
CPB RENNES TT 1 (CAD./JUN.)
ALBRUZ-1
D1 | JEUNES
13 avril
14H00
US CHÂTEAUGIRON TT 1 (CAD./JUN.)
6
ALBRUZ-2
4
D2 | JEUNES
13 avril
14H00
ALBRUZ-11
10
AVENIR LIEURON TT 11 (BENJ.MIN.)
0
D3 | JEUNES
13 avril
14H00
ALBRUZ-4
3
ST-DIDIER CHÂTEAUBOURG TT 1 (CAD./JUN.)
7
D2 | JEUNES
13 avril
14H00
THORIGNÉ-FOUILLARD TT 2 (CAD./JUN.)
2
ALBRUZ-3
8
D2 | JEUNES
13 avril
20H00
ALBRUZ-1
9
LA RICHARDAIS PING 2
5
PR | SENIORS
13 avril
20H00
ALBRUZ-2
4
OC CESSON TT 8
10
D1 | SENIORS
13 avril
20H00
ALBRUZ-5
1
LANGON ES 1
13
D3 | SENIORS
14 avril
00H00
TA RENNES TT VÉTÉRAN 2
5
ALBRUZ-2
0
D2 | VÉTÉRANS
14 avril
20H00
ALBRUZ-1
4
US TREMBLAY TT VÉTÉRAN 2
1
D1 | VÉTÉRANS
14 avril
20H00
TA RENNES TT VÉTÉRAN 3
ALBRUZ-3
D2 | VÉTÉRANS
19 avril
20H30
ALBRUZ-3
TALENSAC PC 2
D2 | SENIORS
19 avril
20H30
OC MONTAUBAN DE BRETAGNE 2
ALBRUZ-8
D4 | SENIORS
03 mai
20H30
ALBRUZ-6
TALENSAC PC 4
D4 | SENIORS
03 mai
20H30
TT HAUTE VILAINE 4
ALBRUZ-7
D4 | SENIORS
Connexion
Créer un compte
AL BRUZ Tennis de Table
BIENVENUE !
LE CLUB
PRÉSENTATION
NOTRE HISTOIRE
BUREAU & BÉNÉVOLES
CHIFFRES-CLÉS
VIE DU CLUB
ACTUALITÉS
TOURNOI INTERNE
GALERIE & AMBIANCE
NOS SPONSORS
JOUER AU PING !
S'INSCRIRE AU CLUB
NOS ENTRAÎNEMENTS
NOS ENTRAÎNEURS
NOS STAGES
TOURNOIS
COIN COMPET '
NOS ÉQUIPES
ÉQUIPES SENIORS
Seniors | AL BRUZ 1
Seniors | AL BRUZ 2
Seniors | AL BRUZ 3
Seniors | AL BRUZ 4
Seniors | AL BRUZ 5
Seniors | AL BRUZ 6
Seniors | AL BRUZ 7
Seniors | AL BRUZ 8
Seniors | REMPLAÇANTS
ÉQUIPES JEUNES
Cad./Jun. | AL BRUZ 1
Cad./Jun. | AL BRUZ 2
Cad./Jun. | AL BRUZ 3
Cad./Jun. | AL BRUZ 4
Benj./Min. | AL BRUZ 11
ÉQUIPES VÉTÉRANS
Vétérans | AL BRUZ 1
Vétérans | AL BRUZ 2
Vétérans | AL BRUZ 3
Vétérans | AL BRUZ 4
Vétérans | AL BRUZ 5
Féminines | AL BRUZ 1
CHAMPIONNATS PAR ÉQUIPES
RÉSULTATS / MATCHS À VENIR
CALENDRIERS
CLASSEMENTS
INDIVIDUEL
CALENDRIER 2023/2024
STATS
TOP PROGRESSIONS
TOP JOUEURS CLUB
HALL OF FAME
BOUTIQUE
INFOS PRATIQUES
DOCUMENTS & LIENS UTILES
PLAN D'ACCÈS À LA SALLE
NOUS CONTACTER
S'INSCRIRE AU CLUB - SAISON 23/24
STAGE - VACANCES DE PRINTEMPS 23/24
Menu
BIENVENUE !
LE CLUB
PRÉSENTATION
NOTRE HISTOIRE
BUREAU & BÉNÉVOLES
CHIFFRES-CLÉS
VIE DU CLUB
ACTUALITÉS
TOURNOI INTERNE
GALERIE & AMBIANCE
NOS SPONSORS
JOUER AU PING !
S'INSCRIRE AU CLUB
NOS ENTRAÎNEMENTS
NOS ENTRAÎNEURS
NOS STAGES
TOURNOIS
COIN COMPET '
NOS ÉQUIPES
ÉQUIPES SENIORS
Seniors | AL BRUZ 1
Seniors | AL BRUZ 2
Seniors | AL BRUZ 3
Seniors | AL BRUZ 4
Seniors | AL BRUZ 5
Seniors | AL BRUZ 6
Seniors | AL BRUZ 7
Seniors | AL BRUZ 8
Seniors | REMPLAÇANTS
ÉQUIPES JEUNES
Cad./Jun. | AL BRUZ 1
Cad./Jun. | AL BRUZ 2
Cad./Jun. | AL BRUZ 3
Cad./Jun. | AL BRUZ 4
Benj./Min. | AL BRUZ 11
ÉQUIPES VÉTÉRANS
Vétérans | AL BRUZ 1
Vétérans | AL BRUZ 2
Vétérans | AL BRUZ 3
Vétérans | AL BRUZ 4
Vétérans | AL BRUZ 5
Féminines | AL BRUZ 1
CHAMPIONNATS PAR ÉQUIPES
RÉSULTATS / MATCHS À VENIR
CALENDRIERS
CLASSEMENTS
INDIVIDUEL
CALENDRIER 2023/2024
STATS
TOP PROGRESSIONS
TOP JOUEURS CLUB
HALL OF FAME
BOUTIQUE
INFOS PRATIQUES
DOCUMENTS & LIENS UTILES
PLAN D'ACCÈS À LA SALLE
NOUS CONTACTER
S'INSCRIRE AU CLUB - SAISON 23/24
STAGE - VACANCES DE PRINTEMPS 23/24
Accueil
COIN COMPET '
CHAMPIONNATS PAR ÉQUIPES
RÉSULTATS / MATCHS À VENIR
RÉSULTATS / MATCHS À VENIR
Afficher les
Résultats
Matchs à venir
Saison 2023-2024
Saison 2022-2023
Saison 2021-2022
Saison 2020-2021
Saison 2019-2020
Toutes les équipes
AL Bruz TT 1 (PR/A)
AL Bruz TT 1 (Benj./Min.)
AL Bruz TT 1 (Cad./Jun.)
AL Bruz TT 1 (Vétéran)
AL Bruz TT 2 (Div.2/A)
AL Bruz TT 2 (Vétéran)
AL Bruz TT 2 (Cad./Jun.)
AL Bruz TT 3 (Div.2/C)
AL Bruz TT 6 (Div.4/E)
AL Bruz TT 4 (Div.3/G)
AL Bruz TT 5 (Div.3/D)
AL Bruz TT 2 (Benj./Min)
AL Bruz TT 3 (Benj./Min.)
Actualiser
Avril 2021
10 avril
10/04
CPB Rennes TT 3
CPB Rennes TT 3
Annulé
AL Bruz TT 1 (PR/A)
BRUZ-1
PR | SENIORS
10 avril
10/04
Raquette d'Or ATT 1
Raquette d'Or ATT 1
Terminé
AL Bruz TT 2 (Div.2/A)
BRUZ-2
D2 | SENIORS
10 avril
10/04
AL Bruz TT 3 (Div.2/C)
BRUZ-3
Terminé
UP Médréac-Quédillac / OC Montauban 1
UP Médréac-Quédillac / OC Montauban 1
D2 | SENIORS
09 avril
09/04
AL Bruz TT 6 (Div.4/E)
BRUZ-6
Terminé
TT Baulon St-Thurial 6
TT Baulon St-Thurial 6
D4 | SENIORS
09 avril
09/04
TT Haute Vilaine 4
TT Haute Vilaine 4
Terminé
AL Bruz TT 4 (Div.3/G)
BRUZ-4
D3 | SENIORS
09 avril
09/04
Janzé Ping TT 5
Janzé Ping TT 5
Terminé
AL Bruz TT 5 (Div.3/D)
BRUZ-5
D3 | SENIORS
Mars 2021
13 mars
13/03
AL Bruz TT 1 (PR/A)
BRUZ-1
Annulé
TA Rennes TT 6
TA Rennes TT 6
PR | SENIORS
13 mars
13/03
AL Bruz TT 2 (Div.2/A)
BRUZ-2
Terminé
TA Rennes TT 10
TA Rennes TT 10
D2 | SENIORS
13 mars
13/03
UP Roz-Baguer 2
UP Roz-Baguer 2
Terminé
AL Bruz TT 3 (Div.2/C)
BRUZ-3
D2 | SENIORS
12 mars
12/03
AL Bruz TT 4 (Div.3/G)
BRUZ-4
Terminé
ES Erbrée TT 1
ES Erbrée TT 1
D3 | SENIORS
12 mars
12/03
AL Bruz TT 5 (Div.3/D)
BRUZ-5
Terminé
SC Le Rheu TT 3
SC Le Rheu TT 3
D3 | SENIORS
12 mars
12/03
Chartres Espérance TT 3
Chartres Espérance TT 3
Terminé
AL Bruz TT 6 (Div.4/E)
BRUZ-6
D4 | SENIORS
Février 2021
06 févr.
06/02
Thorigné Fouillard TT 8
Thorigné Fouillard TT 8
Annulé
AL Bruz TT 1 (PR/A)
BRUZ-1
PR | SENIORS
06 févr.
06/02
CJF/UP Saint-Malo 7
CJF/UP Saint-Malo 7
Annulé
AL Bruz TT 2 (Div.2/A)
BRUZ-2
D2 | SENIORS
06 févr.
06/02
AL Bruz TT 3 (Div.2/C)
BRUZ-3
Annulé
Aurore Vitré TT 7
Aurore Vitré TT 7
D2 | SENIORS
06 févr.
06/02
AL Bruz TT 1 (Benj./Min.)
BRUZ1
Terminé
CJF/UP Saint-Malo 2 (Benj./Min.)
CJF/UP Saint-Malo 2 (Benj./Min.)
D2 | JEUNES
06 févr.
06/02
Aurore Vitré TT 3 (Benj./Min.)
Aurore Vitré TT 3 (Benj./Min.)
Terminé
AL Bruz TT 2 (Benj./Min)
BRUZ2
D3 | JEUNES
05 févr.
05/02
TT Baulon St-Thurial 2
TT Baulon St-Thurial 2
Annulé
AL Bruz TT 4 (Div.3/G)
BRUZ-4
D3 | SENIORS
05 févr.
05/02
TT Baulon St-Thurial 3
TT Baulon St-Thurial 3
Annulé
AL Bruz TT 5 (Div.3/D)
BRUZ-5
D3 | SENIORS
05 févr.
05/02
AL Bruz TT 6 (Div.4/E)
BRUZ-6
Annulé
Guignen A.C.P.V.V 1
Guignen A.C.P.V.V 1
D4 | SENIORS
Janvier 2021
23 janv.
23/01
AL Bruz TT 1 (PR/A)
BRUZ-1
Annulé
Aurore Vitré TT 5
Aurore Vitré TT 5
PR | SENIORS
23 janv.
23/01
AL Bruz TT 2 (Div.2/A)
BRUZ-2
Annulé
Aurore Vitré TT 6
Aurore Vitré TT 6
D2 | SENIORS
23 janv.
23/01
TA Rennes TT 9
TA Rennes TT 9
Annulé
AL Bruz TT 3 (Div.2/C)
BRUZ-3
D2 | SENIORS
23 janv.
23/01
AL Bruz TT 1 (Benj./Min.)
BRUZ1
Terminé
JA Mordelles TT 1 (Benj./Min.)
JA Mordelles TT 1 (Benj./Min.)
D2 | JEUNES
23 janv.
23/01
OC Cesson TT 4 (Benj./Min.)
OC Cesson TT 4 (Benj./Min.)
Terminé
AL Bruz TT 2 (Benj./Min)
BRUZ2
D3 | JEUNES
22 janv.
22/01
AL Bruz TT 5 (Div.3/D)
BRUZ-5
Annulé
Talensac PC 4
Talensac PC 4
D3 | SENIORS
22 janv.
22/01
AL Bruz TT 4 (Div.3/G)
BRUZ-4
Annulé
Aurore Vitré TT 10
Aurore Vitré TT 10
D3 | SENIORS
22 janv.
22/01
US Vern TT 13
US Vern TT 13
Annulé
AL Bruz TT 6 (Div.4/E)
BRUZ-6
D4 | SENIORS
16 janv.
16/01
CS Betton TT 1 (Benj./Min.)
CS Betton TT 1 (Benj./Min.)
Terminé
AL Bruz TT 1 (Benj./Min.)
BRUZ1
D2 | JEUNES
16 janv.
16/01
AL Bruz TT 2 (Benj./Min)
BRUZ2
Terminé
TT Fougères-Javené-Lécousse 1 (Benj./Min.)
TT Fougères-Javené-Lécousse 1 (Benj./Min.)
D3 | JEUNES
Octobre 2020
17 oct.
17/10
La Richardais Ping 1
La Richardais Ping 1
7 - 7
AL Bruz TT 1 (PR/A)
BRUZ-1
PR | SENIORS
17 oct.
17/10
AS Chantepie TT 1
AS Chantepie TT 1
5 -
9
AL Bruz TT 2 (Div.2/A)
BRUZ-2
D2 | SENIORS
17 oct.
17/10
AL Bruz TT 3 (Div.2/C)
BRUZ-3
7 - 7
JA Mordelles TT 2
JA Mordelles TT 2
D2 | SENIORS
16 oct.
16/10
Jeunes d'Argentré TT 2
Jeunes d'Argentré TT 2
4 -
10
AL Bruz TT 4 (Div.3/G)
BRUZ-4
D3 | SENIORS
16 oct.
16/10
Clayes TT 1
Clayes TT 1
6 -
8
AL Bruz TT 5 (Div.3/D)
BRUZ-5
D3 | SENIORS
16 oct.
16/10
AL Bruz TT 6 (Div.4/E)
BRUZ-6
3 -
11
US Laillé TT 2
US Laillé TT 2
D4 | SENIORS
1
2
Dernière
Partager cette page